Marie-Aimée-Eliane Lucas-Robiquet-AVRANCHES 1858 - 1960 ? PORTEUSE D'EAU ET CHAMELIER AU BORD DE L'OUED MARIE-AIMÉE-ELIANE LUCAS-ROBIQUET-; WATER CARRIER AND CAMEL-DRIVER ALONG THE WADI ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite M. Lucas-Robiquet-Huile sur toile 54 x 65 cm ; 21 1/4 by 25 1/2 in