Mémoires de Marguerite de Valois, reine de France et de Navarre, auxquels on a ajoûté son éloge, celuy de Monsieur de Bussy & la Fortune de la Cour. À Liège, Chez Jean- François Broncart, 1713. 3 titres en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé