Marcus BEHMER (1879-1958). Profil d'homme dans un tondo, II. VI. 1901 . Crayon noir et estompe, signé, titré et daté en bas à droite à la plume. Inscription au crayon : "Fuer Detlev Hadeln Marcus Behmer 13. XI. 04". Papier insolé. 22 x 18 cm