Sans titre de la série Tree of Life, 1961 Acrylique sur toile de jute 116,5 x 39 cm Signé et daté en haut à gauche "GRIGORIAN "61", contresigné et daté au dos Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, USA Collection particulière, Allemagne