Sans titre, 1983 Technique mixte 99,5 x 80,5 cm Signé et daté en bas à gauche M. Ben Bella 83 Dédicacé signé et daté au dos : à Charley et Blanche Faroux, Noël 83. Amitiés, affection, Mahjoub Ben Bella. Provenance : Collection particulière française. Acquis auprès de l'artiste.