Hommage à Paolo Ucello, 1983 Huile sur toile, triptyque signé en bas à droite de deux éléments, contresigné, daté et titré au dos de chaque élément 100 x 81 cm; 100 x 72,5 cm; 100 x 81 cm 100 x 240 cm (l'ensemble) Provenance : Collection particulière, Paris