Marcin Zaremski
L. 48,5 cm
925 Sterling Silber. Handarbeit. Bewegliche Glieder aus gegensätzlich angeordneten, gewölbten, runden Silber-Plättchen. Zylindrische Schließe. Signiert, monogrammiert, Feingehaltsstempel. Ca. 300 gr.
Provenienz: Aus badischem Privatbesitz.
Marcin Zaremski
L. 48,5 cm