Marches, XVIIe siècle Cadre en sapin mouluré à profil renversé, à décor faux marbre et acanthes dorées en reparure dans les angles Dimensions à la vue : 63,50 x 46,50 x 8 cm (25 x 18,30 x 3,14 in.)