Marches, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré doré et noirci, dit 'a cassetta', à décor en reparure dans les angles et milieux Dimensions à la vue : 77 x 103,50 x 12 cm (30,31 x 40,75 x 4,72 in.) (Semelle postérieure)