Marcelino UNCETA Y LOPEZ (Saragosse 1836 - Madrid 1905) Cavalier tenant un deuxième cheval Huile sur carton 53 x 31 cm Signé en bas à droite Marcelino de Unceta Provenance: Collection particulière