Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) FEMME AU RUBAN ROUGE Huile sur toile signée du monogramme en haut à droite: "Odz" Oil on canvas monogrammed upper right: "Odz" Height: 39 Width: 28,47 in. Hauteur : 100 Largeur : 73 cm