Marcel Dreyfus DYF (1899-1985) BOUQUET DE FLEURS DANS UN PAYSAGE, circa 1935 Huile sur toile signée en bas à droite: "DYF" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives du peintre sous le n° ID 4537 Oil on canvas signed lower right: "DYF" Height: 23,40 Width: 28,47 in. The Archives of the artist have classified this work, no. ID 4537