Marc Séguin
1970 --
Jeune femme au cœur (série Branding Women Series)
2011
Huile et fusain sur toile / Oil and charcoal on canvas
183 x 122 cm / 72 x 48 in
signée, titrée et datée au dos / signed, titled and dated verso
Galerie Division, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Marc Séguin : atemporalités, Arsenal Art Contemporain, Montréal, du 13 janvier au au 11 mars 2017
Marc Séguin
1970 --
2011
183 x 122 cm / 72 x 48 in
Galerie Division, Montréal