MARC RIBOUD (NÉ EN 1923)
William Klein, 1962
MARC RIBOUD (NÉ EN 1923) William Klein 1962 tirage argentique postérieur signé, titré et daté à l'encre (sous l'image dans la marge); cachet du photographe (au verso) image 35 x 23 cm. (13¾ x 9 in.) feuille 40.5 x 30.2 cm. (16 x 12 in.)
MARC RIBOUD (NÉ EN 1923)
William Klein, 1962