Artiste au-dessus du village (Le peintre au chevalet et au Coq rouge) Aquarelle et encre 29,5 x 23 cm Signé en bas à droite Marc Chagall Provenance: Galerie Paul Pétridès, Paris Collection particulière Un certificat du comité Chagall pourra être remis à l'acquéreur (*)