Marc Chagall Lithographe IV Monte Carlo, Editions André Sauret, 1974. In-4 relié toile sous jaquette illustrée. Catalogue des lithographies exécutées entre 1969 et 1973. 2 lithographies originales du maître dont la couverture imprimées par Mourlot. Etui. Bel exemplaire.