Marc CHAGALL - Jacques LASSAIGNE CHAGALL, 1957 Paris, Maeght, 1957 Petit In-4°(235 x 203), broché, sous couverture illustrée en lithographie sur les 2 plats, jaquette d'acetate 15 lithographies originales en couleurs dont la couverture et 3 à double page Edition à 6000 exemplaires Très bon exemplaire en très bon état, les planches très fraîches Cramer 34