Nach Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Typogr. bez. "Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier grav. Lith." Lithographie von Charles Sorlier nach einem Gemälde von Chagall. Mourlot, Paris 1972. Farblithographie/Papier. Darst. 62,5 x 47 cm. Gl.u.R