Marc CHAGALL 1887 - 1985 AUTOPORTRAIT A LA GRIMACE - 1922/1923 Eau-forte et aquatinte sur Arches Signée et numérotée "52/100" Kornfeld 43 Hauteur : 57,90 Largeur : 45,40 cm Provenance : Succession Marc Chagall Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : ETCHING AND AQUATINT; SIGNED AND NUMBERED