Manuel Ramos Artal Pareja de paisajes "Pareja de paisajes". Pareja de óleos sobre lienzo. Ambos firmados en el ángulo inferior izquierdo, y uno de ellos fechado (90). 37 x 81 cm cada uno Ver más Ver menos Autor RAMOS ARTAL, MANUEL (1855 - 1916) Título Pareja de paisajes Medidas 37 x 81 cm cada uno Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote