MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Coppia di pigne in legno intagliato e dorato ad argento a mecca (restauri e mancanze).
Alt. cm 19 Categoria: Oggettistica ASTA 103 Tornata: il 06/03/2022 alle ore 10:30