Manifattura di Vienna inizio sec. XX. Servizio da caffè in porcellana a fondo verde decorato con dorature e in policromia a scene mitologiche composto da: vassoio biansato, caffettiera, lattiera, zuccheriera e cinque tazze con piattini (mancanze) RITIRA