Manifattura di Murano Lotto composto da una coppia di lampade da parete a una luce unita a una lampada da parete a tre luci in vetro soffiato trasparente incolore con pendenti a sfera. Secolo XX. (misure diverse) (difetti, restauri e mancanze)