Malick SIDIBÉ Malien - 1935-2016 Entre les deux jumelles - 1962 Tirage argentique (2013) Titré, signé et daté dans la marge inférieure "entre les deux jumelles Malick Sidibé 2013" Feuille : 40,50 x 30,50 cm Image : 37,20 x 25,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gelatin silver print; titled, signed and dated on the lower margin Sheet : 15,94 x 12 in. Image : 14,65 x 10,04 in.