CHINA, Qing-/Republik-Periode
115 x 62 cm R.
Sign. chen langshining gonghui (gemalt von Eurem Untertan Langshining) mit Siegel chen shining yin und gonghui. Ein Sammlersiegel yunshu canghua zhi yin, unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus einer alten und bedeutenden europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Altersspuren und kleine Schäden, etwas fleckig und berieben
CHINA, Qing-/Republik-Periode
115 x 62 cm R.