(Málaga 1881-1973 Mougins), Sala Gaspar, Barcelona. Farblithographie. Sign., numeriert und im Stein dat. 1961. Plattenmaß: 23,5 x 19 cm; Blattmaß: 46,5 x 35,8 cm. – Unter Glas (nicht geöffnet). (5)