Auktionsarchiv: Los-Nr. 51 -

Pablo Picasso *

Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.535 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 51 -

Pablo Picasso *

Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.535 $
Zuschlagspreis:

(Malaga 1881-1973 Mougins) "La servante des deux précédents", 1968, signiert Picasso und pour Y. gewidmet, in der Platte mit 10. 8. 68. IV datiert, Blatt 266 aus '347 Gravures', Exemplar außerhalb der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,9 x 10,9 cm, Blattmaße 30,3 x 28,8 cm, gedruckt von Crommelynck und herausgegeben von der Galerie Louise Leiris/Paris 1969, Bloch 1746, Baer 1763, gerahmt, (RAC)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 51 -
06.10.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 51 -
06.10.2020
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum