(Malaga 1881-1973 Mougins) La ronde de la jeunesse (Der Reigen), 1961, handsigniert: Picasso, nummeriert: 39/90, im Stein signiert und datiert: Picasso 25.7 (19)61., Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.500