(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux Cheveux verts), im Druck datiert: 28. 3. (19)49, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 61 x 44,5 cm, WVZ Mourlot 178, WVZ Bloch 612