(Malaga 1881-1973 Mougins) Jacqueline, aus: Toros y Toreros, herausgegeben von Cercle d'Art, Paris, 1961, im Druck datiert: 10.3.(19)59., Offset-Lithographie in Farbe, ca. 26,6 x 36,8 cm, WVZ Cramer 112