Silber/Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, Quarzwerk, Länge ca. 19,5 cm, 1 Collier, 3-reihig, Länge ca. 53 cm (durch eindrehen kürzbar), 2 Ohrgehänge, Länge ca. 40 mm, zus. 89,8 g, Etui, dieses beschädigt, Gebrauchsspurenøs4