Silber 925, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 60, 2 Halsketten, 1 Collier, 2 Anhänger, 8 Ohrschmuck, zus. 78 g, geringe Gebrauchsspuren, leicht fleckigøs58