MAK (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine) Rue animée au pousse-pousse, nocturne Huile sur toile Signée en bas à droite 76 x 51 cm AN OIL ON CANVAS DEPICTING A STREET BY NIGHT WITH A RICKSHAW BY MAK Vietnam / Indochine, 20th century