Paul HUET (1803-1869)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 683 $ - 911 $
Zuschlagspreis:  1.266 €
ca. 1.442 $
Los-Nr. 30, Aufrufe: 10

Maisons au bord de l'eau Aquarelle Cachet en bas à gauche 16 x 24 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Tableaux - Objets d’Art Anciens, succession de madame Michel Binoche, 2e vente, en association avec Me Fraysse & Associés
Auktionsdatum: 24.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris