Maison JANSEN Table basse et ses deux servants. Métal chromé et plateaux en verre miroir églomisé teinté. Signé. 45 x 110,5 x 60,5 cm 40 x 50,5 x 50,5 cm (usures) A coffee-table and two side-tables in chromed metal and mirror glass from Maison Jansen. Signed. 17,72 x 43,50 x 23,82 nch 15,75 x 19,88 x 19,88 inch (uses)