Maison JANSEN Paire de jardinières circulaires tripodes en bronze patiné. Réceptacles en fonte d'aluminium. Signées "Jansen". H : 20 cm, DL : 34 cm (usures) A pair of patinated bronze planters by Maison Jansen, with alumnium cast containers. Signed "Jansen". H : 7,87 inch, D : 13,38 inch (uses)