MAISON DESNY Table basse en placage d'ébène de macassar à plateau rectangulaire reposant sur deux montants plein. Le plateau et le piètement présentent un encadrement en bronze argenté. Marqué "Desny Paris Made in France déposé". 45,5 x 99 x 49,5 cm (manque de placage) A macassar ebony veneer coffee-table by Maison Desny, with a silver bronze frame around the plate. Marked "Desny Paris Made in France déposé". 17,91 x 38,98 x 19,49 inch (a lack of veneer)