Mai Thu Mère et fils Lithographie originale Signée dans la planche Portant le cachet rouge de l'artiste Sur soie 29 x 24 cm Très bon état, bord de feuillet jaunis ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés