Mahieddine BAYA 1931-1998 JEUNE FEMME AUX OISEAUX Gouache sur papier Signé en arabe en bas à gauche "Baya" Hauteur : 100 Largeur : 70 cm Provenance : Collection d'un amateur, France Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED IN ARABIC LOWER RIGHT