Magnifique bracelet semi-rigide en argent 925 millièmes et vermeil. Le décor ajouré est composé d'une succession de torsades, à surface satinée. Le centre est rehaussé de trois volutes pavées de diamants bruns. (Faisant parure avec la bague et les boucles d'oreilles). Poids brut: 51,6 g. Magnificent semi-rigid bracelet in silver 925°/°° and vermeil. The openwork decoration is composed of a succession of satin-smooth torsades. The center is enhanced with three volutes set with brown diamonds. (Matches with the ring and the earrings). Gross weight: 51.6 g. 600/1000 CHF