Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

MÄRKLIN zwei nostalgische Züge in der Jubiläumspackung "50 Jahre Märklin" 0050, Spur H 0,

Aufrufpreis
100 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Aufrufpreis
100 €
ca. 106 $
Zuschlagspreis:

bestehend aus Schlepptenderlok und 3 Personenwagen sowie E-Lok mit 3 Güterwagen, im unbespielten Originalzustand mit Karton und sämtlichem Zubehör. Funktion nicht geprüft. Karton beschädigt. | MAERKLIN two nostalgic trains in the anniversary pack "50 years of Märklin" 0050, gauge H 0, consisting of a tender locomotive and 3 passenger cars and an electric locomotive with 3 freight cars, in unused original condition with box and all accessories. Function not checked. Box damaged.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
25.02.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
25.02.2023
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765