Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok 880 mit Kohletender bez. "889", 2x Personenwagen 1719, Gepäckwagen 1720, 6 geraden, 8 gebogene Schienen, Umschalthebel u. ergänztem Schlüssel. Wohl im Originalkarton (l. besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, 2x Anleitung für Uhrwerk-Loks, part. nachlack., nicht überprüft.