unvollständig u. ergänzt, Blech, bestehend aus Uhrwerk-Dampflok R 910 B mit Kohletender, Uhrwerk-Dampflok R 910 ohne Tender, Einzeltender bez. "919" u. "0/35" und 2x Personenwagen 1721. Im Märklin-Karton (besch.), Alters- u. Gebrauchsspuren, part. ergänzt u. nachlack., part. besch., nicht überprüft.