(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Waldtiere, handsigniert E. Dichtl, 6 Radierungen in Farbe Stockgrößen ca. 12 x 8 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben