Madonna mit dem Kreuz tragenden Jesuskind 18. Jh. Öl/Lwd., doubl., auf Holz aufgezogen. 23,5 x 19 cm. - Altersschäden. // Madonna with the cross bearing baby Jesus — 18th century Oil on canvas, relined and mounted on wood. 23,5 x 19 cm. - Damages due to age.