Material: Keramik, pastellfarben staffiert und glasiert, Kugel vergoldet, Marke: gepresste Bodenmarke und Modell-Nr. '2502 1', Entwurf: 1924, Höhe: 51 cm, Zustand: gut, 2 Finger bestoßen + Material: ceramic, pastel-coloured, glazed, gilt sphere, Mark: embossed manufactury's mark and model no. '2502 1', Design: 1924, Height: 51 cm / 20.08", Condition: good, 2 fingers damaged Vorgebot abgeben