Mackensen, Fritz. 1866 Greene - 1953 Bremen. Weiter Blick über hügelige Landschaft. Lithografie, u. re. sign. Fritz Mackensen 21 x 26,5 cm, gebräunt, unter Pp. hinter Glas ger. 34 x 39 cm, ungeöffn.