M. TUR (XXe) & ALBERT SPINELLI (XXe) Sans titre Très importante sculpture. Épreuve en céramique émaillée noir aux effets de jaspures. Années 1960. Signée M. et A. TUR SPINELLI sous la base. Hauteur : 80 cm