[LYON]. ALMANACHDE LA VILLE DE LYON et des provinces de Lyonnois, Forez et Beaujolois. Lyon, de La Roche. 1755.1763.1774.1780.1784.1785.1787.1788.1818. 9 volumes in-8, demi-veau ou basane, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). Exemplaires abimés. ENSEMBLE 9 VOLUMES. Cachets.