LUNOIS Alexandre 1863-1916, Le taureau Huile sur carton (quelques griffures), monogrammé en bas à droite, au dos étude, 26 x 34 cm. On y joint une ébauche, LUNOIS Alexandre att. à, Âne dans un paysage oriental Huile sur toile